На страшном острове Повелья построят люксовый отель
Правительство Италии собирается построить отель класса люкс на острове Повелья, который раньше был чумным карантином и психбольницей.
Онлайн-издание Huffington Post сообщило, что правительство Италии собирается построить отель на венецианском острове Повелья, много лет пользующимся дурной славой у итальянцев и впечатлительных туристов. После строительства здание отеля будет выставлено на аукцион, а вырученные от продажи деньги пойдут на уменьшение государственного долга.
До недавнего времени посещение острова было ограничено. В прошлом на Повелье находилось городское чумное кладбище и карантин, тюрьма и психиатрическая лечебница, главный врач которой, по слухам, пытал пациентов.
По городским преданиям, остров населен призраками, а его почва наполовину состоит из праха. Неудивительно, что Повелья годами привлекала любителей мистики и паранормальных явлений.
![На страшном острове Повелья построят люксовый отель На страшном острове Повелья построят люксовый отель](/upload/000/u0/8/b/1fb90478.jpg)
![На страшном острове Повелья построят люксовый отель На страшном острове Повелья построят люксовый отель](/upload/000/u0/9/c/1dba4c22.jpg)
![На страшном острове Повелья построят люксовый отель На страшном острове Повелья построят люксовый отель](/upload/000/u0/5/2/2da15de7.jpg)
![На страшном острове Повелья построят люксовый отель На страшном острове Повелья построят люксовый отель](/upload/000/u0/b/c/46a18e47.jpg)
![На страшном острове Повелья построят люксовый отель На страшном острове Повелья построят люксовый отель](/upload/000/u0/2/9/c375e6f9.jpg)
![На страшном острове Повелья построят люксовый отель На страшном острове Повелья построят люксовый отель](/upload/000/u0/7/b/cd5b67d1.jpg)
![На страшном острове Повелья построят люксовый отель На страшном острове Повелья построят люксовый отель](/upload/000/u0/f/d/494b4dbc.jpg)
![На страшном острове Повелья построят люксовый отель На страшном острове Повелья построят люксовый отель](/upload/000/u0/1/6/104d86c5.jpg)
Природа вокруг очень красивая, но история смущает!